ҚАРАҒАНДЫ ОБЛЫСЫ

БІЛІМ БАСҚАРМАСЫНЫҢ

"АБАЙ КӨПСАЛАЛЫ

КОЛЛЕДЖІ" КМҚК

A- A A+

КГКП «Aбайский многопрофильный колледж» управления образования Карагандинской области

КГКП "АБАЙСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"

УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ КАРАГАНДИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Добро пожаловать на наш официальный сайт!

Педагогический состав

Состав кафедр (на 10 октября 2019 г.)

I. Кафедра ветеринарии и агрономии

  1. Геращенко Татьяна Николаевна - заведующая кафедрой
  2. Абдикаликов Дулат Абдикаликович
  3. Альханов Ерлан Сайлаубаевич
  4. Алимбеков Нурлан Дюсенгазыулы
  5. Токушева Надежда Ивановна
  6. Мурадилова Альфия Сырымовна
  7. Канат Маргулан Габитович – мастер п/о
  8. Свиденко Василий Петрович
  9. Кит Валентина Викторовна

II. Кафедра инженерно-технических дисциплин

  1. Тишбаев Кайрат Бейсенович - заведующий кафедрой
  2. Адисбеков Каныш Сансызбаевич- мастер п/о
  3. Алимбеков Амиртай Зекенович
  4. Власенко Владимир Николаевич
  5. Можанин Алексей Александрович
  6. Можанин Олег Александрович
  7. Нагирный Владимир Николаевич
  8. Токушев Амангельды Серикбаевич

III. Кафедра общеобразовательных дисциплин

  1. Галимова Наталья Алексеевна – заведующая кафедрой
  2. Амримова Жанылдык Сапабековна
  3. Амримов Жанай Лукпанович
  4. Бурцев Валентин Владимирович
  5. Вагизова Марина Васильевна
  6. Власенко Татьяна Викторовна
  7. Диянова Гулмира Мусатаевна
  8. Досмакова Сайран Темирхановна
  9. Егурцева Наталья Валерьевна
  10. Кенжебекова Аманкуль Накишевна
  11. Конюченко Юлия Вячеславовна
  12. Садыков Марлан Ильясович
  13. Фельде Альбина Николаевна
  14. Максут Дастан Нуркенулы

 IV. Кафедра IT-технологий и социально-экономических дисциплин

  1. Маженова Бахытгуль Аюбаевна – заведующая кафедрой
  2. Абзал Айман Съезбековна
  3. Аглиулина Юлия Минвалиевна
  4. Аскарова Гулжан Балгабаевна
  5. Бимакаева Асель Кашкимбаевна
  6. Канжекеева Нуржамал Акбулатовна
  7. Коканова Анар Толепбергеновна
  8. Можанина Наталья Евгеньевна
  9. Тугелбай Жанболат- мастер п/о
  10. Тілешов Тілеген Боранбайұлы
  11. Ширяева Ольга Викторовна
  12. Мустафин Салкен Шамкенович

 V. Кафедра специальных дисциплин

  1. Синютич Наталья Викторовна- заведующая кафедрой
  2. Асенова Маржан Хамитовна
  3. Жакупов Мейрам Жаксылыкович
  4. Кайль Олеся Владимировна – мастер п/о
  5. Мухамеджан Тлектес Шафранович – мастер п/о
  6. Оскенбаева Айгуль Ганиевна – мастер п/о
  7. Рахманбердиев Пердибек
  8. Сальникова Ирина Николаевна – мастер п/о
sidebar